Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [83]
Фильмы [71]
Программы [514]
Друзья сайта
Света Букина порно Фильмы Торрент.
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт блог / Soft Blog

Главная » 2011 » Август » 9 » Medieval Diology: Total War + Kingdoms (PC/Repack Catalyst/RU)
00:24
Medieval Diology: Total War + Kingdoms (PC/Repack Catalyst/RU)

Medieval 2: Total War - квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. 

Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Дополнение "Medieval II: Total War Kingdoms": Средневековье - эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Скриншоты:





Особенности игры:

? Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
? Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
? Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
? Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
? Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.

? Ничего не вырезано / Не перекодировано
? Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
? Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5
? Инсталлятор разбит на 2 DVD5
? Время установки ~25 минут

Информация об игре:

Название: Medieval Diology: Total War + Kingdoms
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based), 3D
Платформа: PC
Создатель: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык/озвучка: Русский
Всё включено
Размер: 6.12 Gb

Cистемные требования:
> Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / Seven);
> Место на жестком диске: 15 Гб;
> Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
> Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.

Medieval Diology: Total War + Kingdoms (PC/Repack Catalyst/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: Miracle | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]